Управление учреждения
Руководитель
Абраменков Валерий Валерьевич
Адрес
125212, г. Москва, ул. Адмирала Макарова, д.6, стр. 1
Время работы
Понедельник — Пятница 9:00 — 18:00
Телефоны
+7(495)225-50-33
График приема:
Дополнительная информация
Электронная почта info@fgau.ru
Филиал “Московский”
Руководитель
Смирнов Глеб Вадимович
Адрес
125167, г.Москва, ул. Планетная, д.3, корп.2, этаж 1
Время работы
Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00
Телефоны
+7(495)693-09-45, +7(495)693-09-53
График приема:
Пт. - личный прием начальника филиала с 14:00 до 17:00 (г. Москва, ул.Планетная, д.3, к.2); Вт. - личный прием заместителя начальника филиала по вопросам жилищного обсечения с 10:00 до 14:00 (г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 1/2 стр.7). Прием по вопросам жилищного обеспечения осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Спасская, д. 1/2 стр.7: — по вопросам обеспечения специализированными жилыми помещениями (постановка на учет, заключение договоров найма) по г. Москве: военнослужащие: Вт., Чт. с 10:00 до 14:00, представители воинских частей: Пн., Ср. с 10:00 до 14:00, тел. +7(495)693-09-45, +7(495)693-17-71; по Московской области: военнослужащие: Пн., Ср. с 10:00 до 14:00, представители воинских частей: Вт, Чт. с 10:00 до 14:00, тел. +7(495)693-09-38, +7(495)693-09-50; — по вопросам обеспечения постоянными жилыми помещениями (постановка на учет, ДСН, решение о передаче в собственность, жилищные субсидии, ГЖС): Вт., Чт. с 10:00 до 14:00, тел. +7(495)693-09-09, +7(495)693-09-39; — по вопросам подачи документов на открытие и закрытие лицевых счетов и выдачи справок: Пн.-Чт. с 10:00 до 14:00, тел.: +7(903)010-46-42. Выдача готовых документов, включая справки по лицевым счетам: Пн.-Чт. с 10:00 до 14:00, тел. +7(495)693-09-53. Выдача справок о сдаче (необеспеченности) жилого помещения: Пн.-Чт. с 10:00 до 14:00, тел. +7(495)693-09-49, Пн., Ср. с 10:00 до 14:00, тел.: +7(495)693-17-27. Прием ответственных должностных лиц войсковых частей по вопросам НИС (г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.26/40 стр.4): Вт., Чт. с 9:00 до 13:00, тел. +7(800)550-67-94. Прием по вопросам эксплуатации и оформления лицевых счетов по адресу: г. Москва, ул. Планетная д.3 корп.2
Дополнительная информация
Электронная почта:  fil_msk@fgau.ru Почтовый адрес для письменных отправлений: 125167, г.Москва, ул. Планетная, д.3, корп.2
Структурные подразделения филиала

Закрепленные территории:
Городские округа: Балашиха, Богородский, Бронницы, Воскресенск, Дзержинский, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Жуковский, Ивантеевка, Кашира, Коломенский, Красноармейск, Лосино-Петровский, Луховицы, Люберцы, Лыткарино, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Раменский, Реутов, Ступино, Шатура, Щелково, Электросталь, Электрогорск
Руководитель
Новосельцев Владимир Евгеньевич
Адрес
г. Балашиха, мкр. Заря, ул. Московская, д.17
Время работы
Телефоны
+7(499)495-16-97
График приема:
Пн. с 9:00 до 13:00
Дополнительная информация
Электронная почта to_bal@fgau.ru

Закрепленные территории:
Городские округа: Краснознаменский, Ленинский, Можайский, Наро-Фоминский, Одинцовский, Рузский, Подольск, Шаховской, Серпухов, Чехов
Руководитель
Закалиев Газимагомед Абдулатипович
Адрес
п. Кубинка-10, инв.58 (п/о Дютьково)
Время работы
Телефоны
+7(499)495-16-98
График приема:
Пт. с 10:00 до 17:00 Личный прием начальника терр. отдела
Дополнительная информация
Электронная почта to_kub@fgau.ru

Закрепленные территории:
г.Москва (кроме Зеленоградского административного округа г.Москвы)
Руководитель
Ветохин Андрей Владимирович
Адрес
125167, г.Москва, ул. Планетная, д.3, корп.2, этаж 1
Время работы
Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00
Телефоны
+7(499)495-16-91
График приема:
Пт. с 14:00 до 17:00
Дополнительная информация
Электронная почта to_msk@fgau.ru

Закрепленные территории:
Городские округа: Восход, Дмитровский, Долгопрудный, Истра, Клин, Королев, Красногорск, Мытищи, Пушкинский, Сергиево-Посадский, Солнечногорский, Фрязино, Химки
Руководитель
Кондаков Константин Михайлович (врио)
Адрес
 в/г Солнечногорск-7, ул. Подмосковная, д.10
Время работы
Телефоны
+7(499)495-16-92
График приема:
Личный прием начальника терр.отдела: Чт. с 10:00 до 15:00
Дополнительная информация
Электронная почта to_sol@fgau.ru
Филиал “Западный”
Руководитель
Стельмащук Олег Валентинович
Адрес
191167, г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 39
Время работы
Пн.-Пт. С 9:00 до 18:00
Телефоны
+7(812)494-21-32
График приема:
Прием военнослужащих: Вт., Чт. с 9:30 до 17:00; Прием представителей воинских частей: Ср. с 9:30 до 17:00
Дополнительная информация
Электронная почта fil_zapad@fgau.ru
Структурные подразделения филиала

Закрепленные территории:
Руководитель
Лебедева Ольга Юрьевна
Адрес
170100, город Тверь, улица Жигарева, д. 50
Время работы
Телефоны
+7(4822)32-17-71
График приема:
По вопросам жилищного обеспечения: среда 10:00 - 17:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Брянская область
Руководитель
Уваркин Александр Викторович
Адрес
241050 г. Брянск, пр-т Московский, д.10
Время работы
Телефоны
+7(483)232-13-42; +7(483)232-16-67
График приема:
Вт., Чт.: 10:00 – 17:00 прием военнослужащих; Ср.: день приема представителей войсковых частей, по предварительной записи
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Владимирская область
Руководитель
Соколов Александр Евгеньевич
Адрес
600021, г. Владимир, ул. Красноармейская, д.47 Б
Время работы
Телефоны
+7(492)249-46-02
График приема:
Вт, Чт.: 9:00 – 17:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Вологодская область
Руководитель
Борисова Светлана Ивановна
Адрес
160000, Вологодская область, г. Вологда, ул. Челюскинцев, д.34
Время работы
Телефоны
+7(485)260-90-82; +7(4712)21-57-25
График приема:
Вт., Ср., Чт. с 10:00 до 13:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Воронежская и Орловская области
Руководитель
Дергунов Андрей Васильевич
Адрес
394018, г. Воронеж, ул. Площадь Ленина, д. 4А
Время работы
Телефоны
+7(473)211-34-62
График приема:
Вт., Чт.: 10:00 – 17:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Ивановская область
Руководитель
Копчак Галина Анатольевна
Адрес
153043, г. Иваново, ул. Полка Нормандия-Неман 107-А
Время работы
Телефоны
+7(492)249-46-79
График приема:
По вопросам эксплуатации: Пн., Вт., Чт. 10:00 - 14:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Калининградская область
Руководитель
Незовибатько Анатолий Иванович
Адрес
236022, Калининградская обл., г. Калининград, ул. Кирова, д. 24
Время работы
Телефоны
+7(401)227-91-26
График приема:
Ср. с 14:00 до 17:00 личный прием начальника терр.отдела (по предварительной записи); Вт., Чт., с 10:00 до 17:00 по вопросам жилищного обеспечения
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Калужская область
Руководитель
Парфенова Дарья Николаевна
Адрес
248600, г. Калуга, ул. Тульская, д.47
Время работы
Телефоны
+7(484)220-71-36
График приема:
Вт., Чт.: 10:00 – 17:00; Ср.: день приема представителей войсковых частей по предварительной записи
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Костромская область
Руководитель
Федорова Алла Юрьевна
Адрес
156029, Костромская область, г.Кострома, ул.Никитская, военный городок №3, учебный корпус №7
Время работы
Телефоны
+7(485)260-91-72
График приема:
Вт., Чт. с 9:00 до 18:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Курская и Белгородская область
Руководитель
Мулл Алексей Николаевич
Адрес
305021, г. Курск, ул. Карла Маркса, д.71
Время работы
Телефоны
+7(471)225-01-84
График приема:
Вт., Чт. с 9:30 до 17:00; Пн., Ср. с 9:00 до 13:00 прием представителей воинских частей
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Липецкая область
Руководитель
Киселев Александр Иванович
Адрес
3980116, г. Липецк, ул. Гагарина д.80
Время работы
Телефоны
+7(474)256-31-65
График приема:
Вт., Чт. с 10:00 до 17:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Нижегородская область
Руководитель
Злодеев Михаил Владимирович
Адрес
603022, г. Нижний Новгород, ул. Кулибина, д. 4
Время работы
Телефоны
'+7(831)266-69-98; +7(831)433-64-35 (телефон/факс)
График приема:
Вт., Чт.: 10:00 – 17:00 (по предварительной записи)
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Республика Карелия
Руководитель
Побединский Николай Николаевич
Адрес
185000, Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Гоголя, д.7
Время работы
Телефоны
+7(812)564-65-30
График приема:
Ежедневно, по предварительной записи
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Псковская и Новгородская область, г. Луга Ленинградской области
Руководитель
Василенко Андрей Николаевич
Адрес
г. Псков, ул. Генерала Маргелова, д. 1/20
Время работы
Телефоны
+7(812)614-14-47
График приема:
Вт.: 10:00 – 17:00 прием по вопросам обеспечения служебным жильем; Ср.: 10:00 – 13:00 прием представителей воинских частей; Ср.: 14:00 – 17:00 прием граждан начальником территориального отдела; Чт.: 10:00 – 17:00 прием по вопросам обеспечения постоянным жильем
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Рязанская область, Тульская область
Руководитель
Куликов Александр Юрьевич
Адрес
390046, г. Рязань, ул. Фрунзе, д. 27
Время работы
Телефоны
+7(491)243-41-67 по общим вопросам; +7(4912)25-73-78 по вопросам обеспечения служебными жилыми помещениями, выдача справок; +7(4912)21-63-22 начальник отдела, по вопросам обеспечения постоянным жильем и жилищными субсидиями
График приема:
Пн., Вт.: 14:00 – 17:00; Ср., Чт.: 10:00 – 13.00 (по предварительной записи)
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
г. Санкт-Петербург, Ленинградская область (кроме Лужского района)
Руководитель
Беликов Иван Александрович
Адрес
197021, г. Санкт-Петербург, пр-т Непокоренных, д.6, к.1
Время работы
Пн.-Чт. с 9:00 до 18:00, Пт. с 9:00 до 16:45
Телефоны
+7(812)643-21-79
График приема:
Вт. с 14:00 до 18:00, Чт. с 10:00 до 13:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Смоленская область, Республика Белоруссия
Руководитель
Павлова Наталья Петровна
Адрес
214027, г. Смоленск, ул. Котовского, д.2
Время работы
Телефоны
+7(4812)27-10-75; +7(4812)27-10-79; +7(4812)27-23-96 (факс)
График приема:
Вт., Чт.: 9:00 – 17:00; Ср.: прием представителей воинских частей
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Тамбовская область
Руководитель
Пунина Елена Сергеевна
Адрес
392006, Тамбовская область, г. Тамбов, ул. Комиссара Московского, д. 1
Время работы
Телефоны
+7(841)223-49-03
График приема:
Вт., Чт. с 10:00 до 17:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Тверская область
Руководитель
Беляев Константин Иванович
Адрес
170100, город Тверь, ул. Е.Фарафоновой, д.43
Время работы
Телефоны
+7(482)273-42-76
График приема:
По вопросам эксплуатации: пятница 09:00 - 13:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Ярославская область
Руководитель
Шолупова Анна Евгеньевна
Адрес
150014, Ярославская область, г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, 67А
Время работы
Телефоны
+7(485)260-92-58
График приема:
Вт., Чт. с 10:00 до 17:00; Пт.: с 10:00 до 16:00 работа с представителями частей
Дополнительная информация
Филиал “Северный”
Руководитель
Маулин Юрий Юрьевич
Адрес
184606, Мурманская обл., г.Североморск, ул.Северная Застава, д.24
Время работы
Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
Телефоны
+7(81537)4-82-15; 4-31-91; 4-49-57. +7(81537)4-31-91 (доб.1); 6-25-58 по вопросам обеспечения жилыми помещениями для постоянного проживания (жилищными субсидиями). График работы: Вт., Чт. с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00. +7(81537)4-31,91 (доб.2), 6-25-59 по вопросам обеспечения специализированными жилыми помещениями. График работы: Вт., Чт. с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00. +7(81537)4-31-91 (доб.3), 6-23-21 по вопросам реализации накопительно-ипотечной системы и обеспечения государственными жилищными сертификатами. График работы: Вт., Чт. с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00
График приема:
Прием военнослужащих: Вт., Чт. с 14:30 до 17:00; Прием представителей воинских частей: каждый 1-ый и 3-й четверг месяца
Дополнительная информация
Электронная почта fil_sever@fgau.ru
Структурные подразделения филиала

Закрепленные территории:
Кандалакшский, Ковдорский и Терский районы Мурманской области
Руководитель
Воронина Марина Владимировна (врио)
Адрес
184060, Мурманская область, н.п. Алакуртти, ул.Содружества, д.10
Время работы
Телефоны
+7(81537)6-26-33
График приема:
Вт., Чт. с 9:00 до 17:00 личные приемы военнослужащих; Ср.: прием представителей частей
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Архангельская область, Ненецкий Автономный округ
Руководитель
Скворцова Наталья Сергеевна
Адрес
163000, г. Архангельск, пр-т Ломоносова, д.260, корп.1
Время работы
Телефоны
+7(8182)24-04-07
График приема:
Вт., Чт.: 9:00 - 17:00 личные приемы военнослужащих; Пн.: прием представителей частей
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Республика Коми
Руководитель
Журкина Таля Анатольевна (врио)
Адрес
169915, Республика Коми, г. Воркута, в/ч 97692
Время работы
Телефоны
+7(912)121-28-49
График приема:
Вт., Чт. с 9:00 до 17:00 личные приемы военнослужащих; Пн.: прием представителей частей
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
ЗАТО Александровск и Видяево Мурманской области
Руководитель
Попов Иван Дмитриевич
Адрес
184670, Мурманская обл., г.Гаджиео, ул.Гаджиева, д.25
Время работы
Телефоны
+7(81539)5-35-41
График приема:
Пн., Вт. С 09:00 до 17:00 личные приемы военнослужащих; Ср. - представители в/ч
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
ЗАТО Мирный, Архангельской области
Руководитель
Бирюк Виктор Иванович
Адрес
64170, Архангельская область, г.Мирный, ул.Космонавтов, д.3А
Время работы
Телефоны
+7(81834)2-37-48
График приема:
Вт., Чт. с 9:00 до 17:00 личные приемы военнослужащих; Пн.: прием представителей частей
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Печенгский район и ЗАТО Заозерск Мурманской области
Руководитель
Ковальчук Елена Анатольевна (врио)
Адрес
184410, Мурманская область, пгт. Печенга, ул.Печенгское шоссе, д.8, кв.25,26,28
Время работы
Телефоны
+7(987)733-38-65
График приема:
Пн., Чт. личные приемы военнослужащих; Ср. - представители в/ч
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Архипелаг Новая Земля Архангельской области
Руководитель
Гаврилова Александра Павловна
Адрес
163055, Архангельская область, пгт. Белушья Губа, ул.Советская, д.6
Время работы
Телефоны
+7(921)290-58-60
График приема:
Пн., Чт. С 09:00 до 17:00 личные приемы военнослужащих; Ср. - представители в/ч
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Мурманская область (кроме Печенгского, Кандалакшского, Ковдорского и Терского районов, ЗАТО: Заозерск, Александровск, Видяево)
Руководитель
Канаев Дмитрий Валерьевич
Адрес
Время работы
Телефоны
+7(911)307-26-69
График приема:
Пн., Чт. личные приемы военнослужащих; Ср. - представители в/ч
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Булунский улус (район), Республики Саха (Якутия) ​
Руководитель
Королев Владимир Алексеевич 
Адрес
678403, Республика Саха (Якутия), Булунский улус, пгт.Тикси-3, ул.Военный городок, в/ч 35020-А, здание 288
Время работы
Телефоны
+7(395)248-11-56
График приема:
Вт., Чт. С 09:00 до 17:00 личные приемы военнослужащих; Пн., Ср., Пт. - представители в/ч
Дополнительная информация
Филиал “Центральный”
Руководитель
Овчаренко Валерий Александрович
Адрес
620100, г. Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, д. 5
Время работы
Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 14:00
Телефоны
+7(343)261-25-30; +7(343)359-34-69 по вопросам обеспечения жилыми помещениями для постоянного проживания, жилищными субсидиями, ГЖС; +7(343)261-25-70 по вопросам обеспечения специализированными жилыми помещениями; +7(343)359-34-44 по вопросам реализации накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих
График приема:
Пн.-Чт. с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00; Пт. - не приемный день
Дополнительная информация
Электронная почта fil_centr@fgau.ru
Структурные подразделения филиала

Закрепленные территории:
Республика Таджикистан, Республика Киргизия
Руководитель
Кадырова Татьяна Мирзоазизовна 
Адрес
734067, Республика Таджикистан, г. Душанбе, ул. Павла Ханжина, в/г № 1 (штаб тыла)
Время работы
Телефоны
8-10(992)231-82-93, 8-10(992)231-82-75
График приема:
Пн., Вт., Чт.
Дополнительная информация
Электронная почта dgo_dushanbe@mil.ru

Закрепленные территории:
Закрепленные территории: Красноярский край (кроме Минусинского района и Ермаковского района)
Руководитель
Бессараб Елена Борисовна
Адрес
Адрес: 660005, г. Красноярск, ул. Малиновского, д.12Д, стр.38
Время работы
Телефоны
+7(391)224-05-46 по вопросам обеспечения служебным и постоянным жильем
График приема:
Пн., Вт., Ср., Чт.
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Республика Казахстан
Руководитель
Зубенко Оксана Васильевна
Адрес
101100, Республика Казахстан, Карагандинская обл., г. Приозерск, войсковая часть 03080
Время работы
Телефоны
+7(71039)5-38-35
График приема:
Пн., Вт., Чт., Пт.
Дополнительная информация
Электронная почта dgo_priozersk@mil.ru

Закрепленные территории:
Республика Хакасия, Республика Тыва, г. Минусинск и п. Ермаковское Красноярского края
Руководитель
Балконский Андрей Григорьевич
Адрес
655011, Республика Хакасия, г.Абакан, ул.Пирятинская, д.38А, стр.44
Время работы
Телефоны
+7(3902)35-85-57, +7(3902)35-85-56, +7(3902)35-85-17
График приема:
Пн., Вт., Чт., Пт.
Дополнительная информация
Электронная почта dgo_abakan@mil.ru

Закрепленные территории:
Алтайский край, Республика Алтай
Руководитель
Еремеев Игорь Васильевич (врио)
Адрес
656002, г. Барнаул, ул.Цеховая, д.25
Время работы
Телефоны
+7(3852)61-87-93, +7(3852)61-27-24 
График приема:
Вт., Ср., Чт.
Дополнительная информация
Электронная почта bardgo@mil.ru

Закрепленные территории:
Свердловская область
Руководитель
Климова Анна Владимировна
Адрес
620100, г. Екатеринбург, ул.Сибирский тракт, д.5
Время работы
Телефоны
+7(343)359-34-69; 261-25-70; 359-34-44
График приема:
Пн., Вт., Чт.
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Иркутская область
Руководитель
Белова Ольга Николаевна
Адрес
664011, г. Иркутск, ул. Ударника, д. 4
Время работы
Телефоны
+7(3952)24-07-53, +7(3952)24-12-78
График приема:
Пн., Вт., Ср., Чт.
Дополнительная информация
Электронная почта dgo_irkutsk@mil.ru

Закрепленные территории:
Республика Марий Эл, Республика Чувашия, Республика Татарстан, пос. Кизнер Удмуртской Республики)
Руководитель
Павлова Ольга Львовна 
Адрес
424006, г. Йошкар-Ола, пр.Гагарина, д.16
Время работы
Телефоны
+7(8362)64-14-79, +7(8362)45-67-15 
График приема:
Вт., Ср., Чт., Пт.
Дополнительная информация
Электронная почта yoladgo@mil.ru

Закрепленные территории:
Кировская область
Руководитель
Тримайло Николай Васильевич
Адрес
610000, г. Киров, ул. Преображенская, д.7
Время работы
Телефоны
+7(8332)64-98-35, +7(8332)38-48-44 
График приема:
Пн., Вт., Ср., Чт.
Дополнительная информация
Электронная почта dgo_kirov@mil.ru

Закрепленные территории:
Красноярский край (кроме г. Минусинск, п. Ермаковское)
Руководитель
Богданова Олеся Анатольевна
Адрес
660005, г. Красноярск, ул. Малиновского, д.12д, стр.38
Время работы
Телефоны
+7(391)224-05-46 
График приема:
Дополнительная информация
Электронная почта dgo_krasnoyar@mil.ru

Закрепленные территории:
Новосибирская и Томская области
Руководитель
Маршинина Юлия Юрьевна
Адрес
630017, г. Новосибирск, ул.Гурьевская, д.181
Время работы
Телефоны
+7(383)256-40-30, +7(383)256-40-55, Факс: +7(383)256 41 47
График приема:
Пн., Вт., Чт.
Дополнительная информация
Электронная почта novsibdgo_2@mil.ru

Закрепленные территории:
Омская область
Руководитель
Борисенко Иван Константинович
Адрес
644046 г. Омск, ул. 16 военный городок, д.108
Время работы
Телефоны
+7(3812)46-82-00, +7(3812)46-71-37, +7(3812)46-81-82
График приема:
Пн., Вт., Ср., Чт.
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Оренбургская область, Республика Башкортостан
Руководитель
Алмакаева Факия Зинатовна
Адрес
460000, г. Оренбург, ул. Краснознаменная, д. 54
Время работы
Телефоны
+7(3532)77-57-28, +7(3532)77-09-92
График приема:
Пн., Вт., Чт., Пт.
Дополнительная информация
Электронная почта orenburdgo@mil.ru

Закрепленные территории:
Пензенская область, Республика Мордовия
Руководитель
Козлов Сергей Валентинович
Адрес
440026, г. Пенза, ул. Советская, д.7
Время работы
Телефоны
+7(8412)56-27-43, +7(8412)56-41-56
График приема:
Пн., Вт., Чт., Пт.
Дополнительная информация
Электронная почта pendgo_2@mil.ru

Закрепленные территории:
Пермский край, Удмуртская Республика (кроме пос. Кизнер)
Руководитель
Гундоров Александр Анатольевич
Адрес
614016, г. Пермь, ул.Елькина, д.1а
Время работы
Телефоны
+7(342)244-07-21
График приема:
Пн., Вт., Чт., Пт
Дополнительная информация
Электронная почта permdgo@mil.ru

Закрепленные территории:
Самарская область
Руководитель
Самсонов Игорь Борисович
Адрес
443010, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 67
Время работы
Телефоны
+7(846)339-91-69, +7(846)339-92-16, Факс +7(846)339-97-06
График приема:
Пн., Вт., Чт.
Дополнительная информация
Электронная почта samaradgo@mil.ru

Закрепленные территории:
Руководитель
Жадан Александр Александрович
Адрес
410028, г. Саратов, ул. Мичурина, д. 116а
Время работы
Телефоны
+7(8452)24-40-30, +7(8452)24-40-32, факс: +7(845)223-63-50
График приема:
Пн., Вт., Чт.
Дополнительная информация
Электронная почта to-saratov@mail.ru

Закрепленные территории:
Тюменская и Курганская области
Руководитель
Мирзоев Мурадали Яверович
Адрес
Время работы
Телефоны
+7(3452)45-02-33, +7(3452)45-02-26
График приема:
Пн., Вт., Чт., Пт.
Дополнительная информация
Электронная почта dgo_tumen@mil.ru

Закрепленные территории:
Челябинская область
Руководитель
Шнейдер Анатолий Робертович 
Адрес
454091, г. Челябинск, ул.Цвиллинга, д.11
Время работы
Телефоны
+7(351)263-08-87, +7(351)263-08-97 
График приема:
Пн., Вт., Чт., Пт.
Дополнительная информация
Электронная почта dgo_chelyabinsk@mil.ru
Филиал “Восточный”
Руководитель
Юрчик Валентина Денисовна
Адрес
680011, г. Хабаровск, ул. Ханкайская, д. 27
Время работы
Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
Телефоны
+7(4212)34-04-01
График приема:
Время приема представителей в/ч: Пн.-Ср. с 9:00 до 12:30 и с 14:00 до 17:00
Дополнительная информация
Электронная почта fil_vostok@fgau.ru
Структурные подразделения филиала

Закрепленные территории:
Руководитель
Ганшин Дмитрий Александрович    
Адрес
690001, г. Владивосток, ул. Экипажная, д. 8 стр. 20
Время работы
Телефоны
+7(4232)21-69-05
График приема:
Пн., Вт., Чт. с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Камчатский край
Руководитель
Марченко Владимир Михайлович
Адрес
683004, г. Петропавловск-Камчатский, ул.Рябиковская, д.42
Время работы
Телефоны
+7(423)202-52-59
График приема:
Пн., Вт., Чт. с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Сахалинская область (кроме островов Итуруп и Кунашир)
Руководитель
Сухов Лев Львович
Адрес
693023, г. Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, д. 219
Время работы
Телефоны
+7(423)202-77-64
График приема:
Пн., Вт., Чт. с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Республика Бурятия
Руководитель
Сидинкин Иван Васильевич
Адрес
670047, г. Улан-Удэ, ул. Боевая, д. 7А
Время работы
Телефоны
+7(395)248-11-95
График приема:
Пн., Вт., Чт. с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
г.о, Уссурийск, г.о, Лесозаводск, Дальнереченский район, Хорольский район, Пограничный район, Октябрьский район, Кировский район, Спасский район, го. Дальнереченский, район им. Лазо, Красноармейский район, Ханкайский район, Черниговский район Приморского края
Руководитель
Строгонцев Александр Сергеевич
Адрес
692523, г. Уссурийск, пер. Тихий, д. 4
Время работы
Телефоны
+7(423)202-82-24
График приема:
Пн., Вт., Чт. с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Магаданская область, Республика Саха (Якутия) (кроме Булунского района), Чукотский автономный округ, Хабаровский край (кроме Комсомольского района), Анастасьевского с.п., Амурского района, Солнечного района), Магаданская область, Чукотский автономный округ
Руководитель
Овчинников Евгений Александрович
Адрес
680011, г. Хабаровск, ул.Ханкайская, д.27
Время работы
Телефоны
+7(421)292-90-58
График приема:
Пн., Вт., Чт. с 9:00 до 12:30, с 14:00 до 17:30
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Забайкальский край
Руководитель
Трунова Наталия Александровна
Адрес
672000, г. Чита, ул. Бутина, д.33
Время работы
Телефоны
+7(395)248-34-81
График приема:
Пн., Вт., Чт. с 8:00 до 12:00, с 13:00 до 17:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Острова Итуруп и Кунашир, Сахалинской области
Руководитель
Кущ Андрей Александрович
Адрес
694500, Сахалинская область, Южно-Курильский район, п. Лагунное, инв. 58
Время работы
Телефоны
+7(421)278-82-83
График приема:
Пн., Вт., Чт. с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Амурская область
Руководитель
Гонцов Сергей Викторович
Адрес
676853, г. Белогорск, ул.Базарная, д.1а
Время работы
Телефоны
+7(421)251-66-83
График приема:
Пн., Вт., Чт. с 8:00 до 12:00, с 13:00 до 17:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Еврейская автономная область
Руководитель
Федорашко Юрий Витальевич
Адрес
679005, г. Биробиджан, ул.Карла Маркса, д.27, корп.4
Время работы
Телефоны
+7(421)292-90-42
График приема:
Пн., Вт., Чт. с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 18:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Комсомольский район, Анастасьевское с.п. Амурский район, Солнечный район Хабаровского края
Руководитель
Шоев Леонид Владимирович
Адрес
681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Красногвардейская, д. 29
Время работы
Телефоны
+7(421)259-80-35
График приема:
Пн., Вт., Чт. с 9:00 до 13:00, с 14:00 до 17:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Приморский край (кроме г.о., Уссурийск, г.о. Лесозаводск, Дальнереченского района, Хорольского района, Пограничного района, Октябрьского района, Кировского района, Спасского района, г.о. Дальнереченский, района им. Лазо, Красноармейского района, Ханкайского района, Черниговского района)
Руководитель
Адрес
Время работы
Телефоны
График приема:
Дополнительная информация
Филиал “Южный”
Руководитель
Деревянко Андрей Александрович (врио)
Адрес
344000 г. Ростов-на-Дону, пр. Соколова, д.66
Время работы
Пн.-Пт. с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00
Телефоны
+7(863)282-77-85; Факс +7(863)282-68-95
График приема:
Прием военнослужащих: Ср с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 16:00; Прием представителей воинских частей: Вт., Чт.
Дополнительная информация
Электронная почта: fil_yug@fgau.ru
Структурные подразделения филиала

Закрепленные территории:
Астраханская область (кроме г. Знаменск, г. Ахтубинск), Республика Калмыкия
Руководитель
Адрес
414014 г. Астрахань, ул. Бехтерева, 6
Время работы
Телефоны
+7(844)220-21-92 по общим вопросам; +7(851)238-31-65 факс; +7(851)238-31-67 по вопросам обеспечения служебным жильем; +7(851)238-31-68 по вопросам обеспечения постоянным жильем
График приема:
Вт. - Чт. с 9:30 до 17:30
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
«ЗАТО Знаменск», г. Ахтубинск Астраханской области
Руководитель
Жмудова Лариса Васильевна 
Адрес
416500, Астраханская область, г. Ахтубинск в/ч 15650
Время работы
Телефоны
+7(844)220-09-18 по общим вопросам; +7(851)414-24-93 по вопросам обеспечения служебным жильем; +7(851)414-24-93 по вопросам обеспечения постоянным жильем
График приема:
Вт-Чт с 9:30 до 17:30
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Волгоградская область
Руководитель
Бгатов Сергей Александрович
Адрес
400010, г. Волгоград, ул. Качинцев 108а
Время работы
Телефоны
+7(844)220-22-43
График приема:
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Руководитель
Белошейкин Сергей Михайлович
Адрес
Время работы
Телефоны
+7(844)236-41-15 по вопросам обеспечения постоянным жильем и НИС; +7(844)236-39-73 по вопросам обеспечения служебным жильем
График приема:
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Руководитель
Савила Сергей Петрович
Адрес
353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Сухумское шоссе, д. 47А
Время работы
Телефоны
+7(861)726-76-09 по вопросам обеспечения служебным жильем; +7(861)761-26-88 по вопросам обеспечения постоянным жильем, получение жилищных сертификатов; +7(861)726-76-07 по вопросам участия в накопительно-ипотечной системе
График приема:
Вт., Чт.: 09:00 – 18:00 прием военнослужащих; Пн., Ср., Пт.: 09:00 – 18:00 прием представителей воинских частей
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Республика Северная Осетия-Алания, Чеченская Республика, Республика Ингушетия, Кабардино-Балкарская Республика, Республика Южная Осетия
Руководитель
Шейко Николай Николаевич
Адрес
362006, РСО-Алания, г.Владикавказ, пр.Коста, д.34
Время работы
Телефоны
+7(871)277-45-28; +7(867)225-03-43; +7(867)225-12-50 факс
График приема:
Вт., Чт.: 09:00 – 18:00 прием военнослужащих; Пн.: 09:00 – 18:00 прием представителей воинских частей
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Руководитель
Магомедов Арсен Сулеймангаджиевич
Адрес
Время работы
Пн, Вт, Чт с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00
Телефоны
+7(872)268-16-34 по вопросам специализированных жилых помещений; +7(872)268-16-15 по вопросам жилых помещений для постоянного проживания
График приема:
Вт.: 10:00 – 12:00 прием военнослужащих; Чт.: 10:00 –12:00 прием представителей воинских частей
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Ставропольский край, Карачаево-Черкесская Республика
Руководитель
Корнейчук Игорь Васильевич
Адрес
355017, г. Ставрополь, ул. Артема, д.2
Время работы
Телефоны
+7(865)220-57-09 по общим вопросам; +7(865)226-12-16 по вопросам обеспечения служебным жильем; +7(865)226-02-13 по вопросам обеспечения постоянным жильем; +7(865)226-15-28 факс
График приема:
Вт., Чт. с 9:00 до 18:00
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Республика Дагестан
Руководитель
Чилилов Шамиль Ахмедович
Адрес
367000, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Заманова, д.2
Время работы
Пн., Вт., Чт. с 9:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00
Телефоны
+7(871)277-45-44
График приема:
Вт.: 10:00 – 12:00 прием военнослужащих; Чт.: 10:00 –12:00 прием представителей воинских частей
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Краснодарский край (кроме МО г-к Анапа, МО г-к Геленджик, Крымского района, МО г. Новороссийска, Славянского района, Темрюкского района и Туапсинского района)
Руководитель
Демешко Роман Витальевич
Адрес
357090, г. Краснодар, ул. Дзержинского, д.135
Время работы
Телефоны
+7(861)206-04-17
График приема:
Вт., Чт.: 09:00 –17:00 прием военнослужащих; Пн.: 09:00 – 17:00 прием представителей воинских частей
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Муниципальные образования г. Сочи, г. Туапсе, г. Геленджик, г. Новороссийск, г. Анапа, г. Крымск, г. Темрюк, г. Славянск-на-Кубани, Республика Абхазия
Руководитель
Салахутдинов Тлеген Рафикович
Адрес
353900, Краснодарский край, г.Новороссийск, ул.Сухумское шоссе, д.47А
Время работы
Телефоны
+7(861)206-60-05
График приема:
Вт., Чт.: 09:00 – 18:00 прием военнослужащих; Пн., Ср., Пт.: 09:00 – 18:00 прием представителей воинских частей
Дополнительная информация

Закрепленные территории:
Ростовская область
Руководитель
Даниленко Евгений Витальевич
Адрес
344000, г. Ростов-на- Дону, проспект Соколова, 66
Время работы
Телефоны
+7(863)282-69-11; Для военнослужащих и представителей воинских частей: +7(863)282-69-08 по вопросам специализированных жилых помещений; +7(863)282-68-98 по вопросам обеспечения жилыми помещениями для постоянного проживания; +7(863)282-68-93 по вопросам участия в накопительно-ипотечной системе; +7(863)282-77-85 по вопросам делопроизводства; Факс: +7(863)282-68-95
График приема:
Вт., Чт.: 9:00 – 18:00
Дополнительная информация
Филиал “Крымский”
Руководитель
Гайнуллин Ленар Султанович
Адрес
299011, г. Севастополь, пр. Нахимова, д. 13
Время работы
Пн.-Чт. с 9:00 до 18:00, Пт. с 9:00 до 16:45.
Телефоны
+7(8692)54-24-91
График приема:
Пн., Вт., Ср. с 9:30 до 17:00 для военнослужащих; Чт. с 9:30 до 17:00 для представителей воинских частей
Дополнительная информация
Электронная почта fil_crimea@fgau.ru
Структурные подразделения филиала

Закрепленные территории:
Руководитель
Костенич Сергей Александрович
Адрес
г. Севастополь, пр. Нахимова, д.13
Время работы
Телефоны
+7(8692)54-24-91
График приема:
Вт. с 14:00 до 17:45
Дополнительная информация